Даже если у вас нет денег на шикарную мебель, это не значит, что ваш интерьер не может выглядеть хорошо. Интернет-магазин мебели эконом-класса предлагает качественную и стильную мебель на любой вкус и кошелек. Здесь вы обязательно найдете ту мебель, которая подойдет именно вашей квартире.

Nintendo 3DS Red Flare

Сприходом лета, похоже, компания Nintendo решила добавить немного яркости своим приставкам 3DS, начав выпускать их в красном цвете. Красная модель получила название «Red Flare», она продается в Японии и стоит 25 000 японских йен (около 312 долларов). По-моему, отличная альтернатива холодным синему и черному цветам, в которых приставка уже выпускается.

Новая красная версия Nintendo 3DS Red Flare поступила в продажу с 14 июня – в тот же день, когда состоялся официальный релиз игрушки Star Fox 64 3D. Буквально через неделю, Nintendo также планируют выпустить новый комплект из двух контроллеров Wii Remote Plus (один из них белый или черный, другой – синий) с софтом Wii Sports Resort за 20 000 йен (около 250 доларов).

Больше игровых приставок