ноутбук Acer Aspire Ethos

Всем нам нравятся вещи, которые кроме своих основных функций, могут похвастать еще и дополнительными. Теперь к таким практическим вещичкам можно отнести и новый ноутбук Aspire Ethos от Acer, который оснащен съемным тачпадом. Отделив этот тачпад от ноутбука, вы сможете использовать его в качестве универсального пульта дистанционного управления, который совместим и с самим ноутбуком.

Дистанционное управление давно уже не назовешь новинкой, но встроенный дистанционный датчик в ноутбуке – вещь настолько непривычная, что даже кажется инновационной. Кроме этой особенности ноутбук Acer Aspire Ethos остается обычным среднестатистическим ноутбуком с такими же характеристиками.

Как по мне, съемный тачпад и дистанционное управление ноутбуком – интересная идея, которая будет полезной для поездок. Если, например, в номере гостиницы нет телевизора, то вы можете смотреть фильмы и переключать музыку, не вставая с кровати. Тем, кто заинтересовался этой идеей, хочу сказать, что новинка появится в продаже уже в этом месяце.