Компания Acer решила очень интересным и замечательным образом обновить свои ноутбуки серии Aspire. Похоже, с помощью своих обновленных ноутбуков Aspire Happy они решили дать отпор ярким Sony Vaio. Согласитесь, ведь новая цветовая гамма очень даже подкупает!!

Обновленная линейка нетбуков от Acer будет выпущена в четырех цветах: Candy Pink (сладкий розовый), Lavender Purple (лавандовый фиолетовый), Lime Green (лаймовый зеленый) и Hawaii Blue (гавайский голубой). Думаю, здесь каждая девушка сможет выбрать ноутбук на свой вкус и цвет.

Что касается технических характеристик, эти миленькие нетбуки оснащены 10,1-дюймовыми широкоформатными дисплеями с задней подсветкой экрана, соотношением сторон 16:9 и высоким WSVGA разрешением. Ваш новенький Aspire Happy сможет работать на основе ОС Windows 7 или Android 2.1 (на ваш выбор). Среди остальных перелестей беспроводные модули Wi-Fi, Bluetooth и 3G, встроенная веб-камера и микрофон.

Что касается процессора, вы сможете выбирать из Intel Atom N450 или более нового двухядерного N550. Оперативная память доступна в объеме до 2 Гб и жесткий диск – до 250 Гб. А за графику отвечает графический чип Intel Graphics Media Accelerator 3150.

Очень подкупает то, что нетбуки Aspire Happy смогут работать на двух операционных системах (надеюсь, что одинаково хорошо). А еще приятным бонусом можно назвать выносливую батарею, котрая выдерживает 8 часов работы ноутбука без дополнительной подзарядки.

Кроме всего, эти обновленные нетбуки считаются экологичными. За все это вам придется заплатить 400 баксов.

_____

Всем известно насколько важно качественное создание сайтов для харьковских компаний, но также следует понимать, что ресурс может сделать посещаемым и прибыльным его продвижение в поисковых системах. В Харькове создание и продвижение сайтов предлагает студия дизайна «ВебАкула», здесь вы наверняка найдете то что вам нужно.