Mix Walkman против Txt Pro

Компания Sony Ericsson выпустила два новых телефончика, которые были представлены 4,8 млн фанатов и должны соперничать лицом к лицу на сайте Facebook. Первая модель получила название Sony Ericsson Mix Walkman, она полностью ориентирована на музыку, вторая – Sony Ericsson Txt Pro – ориентирована на обмен текстовыми сообщениями и социальные сети.

Sony Ericsson Mix Walkman

Телефончик Mix Walkman, кроме всех стандартрных музыкальных функций, может похвастать функциями последних плееров Walkman Zappin, что дает ему фозможность просматривать сделующие песни в плейлисте и выбирать, какую из них вы хотите услышать после той, которая проигрывается на данный момент. Также новинка будет оснащена функцией караоке, с которой вы можете отключить голос исполнителя в любой песне, чтобы петь самостоятельно.

Среди остальных характеристик телефончика стоит отметить ОС Android, 3-дюймовый сенсорный дисплей, с разрешением 400 х 240 пикселей, процессор с тактовой частотой 800 МГц, 3,2-мегапиксельную камеру, коммуникации Bluetooth и WiFi, а также стандартный 3,5-миллиметровый вход для наушников. Sony Ericsson Mix Walkman обещает появиться в продаже в третьем квартале этого года, но цены на него пока не заявлены.

Sony Ericsson Mix Walkman

Модель Sony Ericsson Txt Pro будет продаваться с «дружественным» приложением, которое позволит добавить 5 лучших друзей в список и постоянно видеть их посты и обновления на социальных сетях Facebook и Twitter.

Остальные характеристики телефона практически идентичны с певой моделью: 3,2-мегапиксельная камера, коммуникации WiFi и Bluetooth, microUSB порт и стандартный 3,5-миллиметровый вход для наушников. Модель Sony Ericsson Txt Pro также выйдет в третьем квартале этого года, но цены на него пока остаются неизвестными.

А вы что выбираете: музыку или общение?