Ищете лучшее средство для ухода за волосами? Таковым может стать сирийский натуральный шампунь, который не только позволит вам выглядеть превосходно, а и оздоровит ваши волосы от корней до самых кончиков.

Exclusive Solid Gold iPad

Лондонская компания Camaél похитила сердца многих состоятельных любителей высоких технологий по всему миру. Совсем недавно они выпустили limited edition планшетник iPad, который получил название Exclusive Solid Gold iPad. Новинку воистину можно назвать эксклюзивной, ведь каждый из выпускаемых планшетников сможет похвастать корпусом, отлитым из золота.

Exclusive Solid Gold iPad

В зависимости от своих предпочтений, вы сможете купить такой iPad в классическом желтом, белом или розовом золоте. Также дополнительно девайс можно украсить самыми разными драгоценными камнями. И можете не сомневаться в качестве покупаемого Exclusive Solid Gold iPad, на каждый из таких планшетов выдается сертификат и полноценная гарантия.

Exclusive Solid Gold iPad

Такой айпад может стать прекрасным подарком человеку, который ценит шик и роскошь даже в гаджетах. Эта прелесть обойдется вам в 147 850 долларов.

Больше про iPad