Не успел iPad2 появиться на свет, как Стюарт Хьюз (Stuart Hughes) выпускает драгоценную версию этого планшета. Она получила название iPad2 Gold History edition, и это не просто позолоченный или инкрустированный айпад.

Новинка украшена бриллиантами, общей массой в 16,5 карат – столько их ушло на инкрустацию кнопки навигации и «яблочного» логотипа. Задняя панель айпада полностью отлита из 24-каратного золота, благодаря чему девайс весит около 2 кг. Передняя же панель – рамка – выполнена из самого старого в мире камня ammolite, привезенного из Канады. Его возраст определяется в районе 75 млн лет. Также каким-то непонятным образом в оформлении iPad2 Gold History edition поучавствовали дробленные бедровые кости динозавров, которым 65 млн лет.

И вся эта прелесть обойдется покупателю в 8 млн долларов!! Не думаю, что купила бы такое и за обычные деньги – выглядит он не очень, да и костям динозавров, думаю здесь не место.

Больше про iPad

по материалам luxurylaunches

_____

Думаете, что ваш достаток обусловлен только вашей профессией? На самом деле от вас зависит намного больше – как стать богаче, достичь успеха, стать лидером, а также массу другой полезной и ценной информации вы найдете в статьях блога Владимира Сальникова.