Sony PlayStation Vita

Компания Sony Computer Entertainment Inc. (SCE) сеголня представила свою официальную платформу PlayStation Vita (PS Vita/PCH-1000 series), на основе которой будет работать их новая игровая пристака следующего поколения NGP. PS Vita сможет похвастать 5-дюймовым мультисенсорным OLED дисплеем спереди и уникальным мультисенсорным тачпадом сзади.

Sony PlayStation Vita

Благодаря сенсорному дисплею спереди и тачпаду сзади, PS Vita сделает процесс геймплея совершенно новым, позволяя пользователю управлять игрой как будто во всех трех измерениях: прикасаясь, хватая, очерчивая, придавливая и перетаскивая – все, что только вы умеете делать своими пальцами.

Sony PlayStation Vita

PS Vita оснащена двумя аналоговыми рычагами управления, которые позволят играть в игры самых различных жанров. Также платформа сможет похвастать коммуникациями Wi-Fi и 3G, а также разнообразными приложениями, что позволит подключаться, серфить, делиться и играть в игры вместе с друзьями, где бы они ни находились.

Sony PlayStation Vita

Приставка будет продаваться с предустановленным приложением «Party», которое позволит общаться через голосовой или текстовый чат с друзьями не только, когда они онлайн, а даже в те моменты, когда вы играете в разные игры или используете разные приложения.

Sony PlayStation Vita

А обучающее приложение Welcome Park поможет пользователю разобраться в новой платформе и ее интерфейсе. Оно также будет предустановлено на новой приставке Sony NGP.

Sony PlayStation Vita

Больше игровых приставок

Думаю, все понимают, что каждый сайт нужно продвигать по-разному. Узнать, чем отличается работа с онлайновыми магазинами, а также заказать оптимизацию и продвижение интернет магазина именно под ваш продукт вы сможете на сайте Netpeak.ua.