Прошло немного времени с тех пор, как iPad появился в продаже и мы уже видели несколько дизайнерских версий этого девайса. Но вот, до айпада добрался всем известн6ая семейка Хьюзов, которые так и норовят все покрыть золотом и бриллиантами. И именно благодаря Кэтрин Хьюз (Katherine Hughes) появился этот шикарный Gold iPad Supreme Edition.

Этот айпад украшен 53 бриллиантами, общим весом в 25,5 карат, которые инкрустированы в логотип компании Apple из 22-каратного золота. Кроме всего, этот девайс не просто покрыт золотом, весь его корпус отлит из цельного куска 22-каратного золота, весом в 2,1 кг. Так что золотой iPad Supreme Edition претендует называться самым дорогим айпадом в мире.

Эта красотища – версия iPad на 64 Гб с Wi-Fi и 3G. Такие айпады выпущены очень ограниченным тиражом – всего 10 экземпляров на весь мир. Купить Gold iPad Supreme Edition можно уже сейчас за 130 000 фунтов стерлингов.

Больше про iPad

по материалам luxurylaunches

_____

Вы предлагаете качественный продукт или услугу, но о вас не знают люди? Доверьте это профессионалам. PR-агентсво Ostrogliad PR Consulting предлагает полный спектр услуг по продвижению товара на национальный уровень: все от интернет маркетинга до организации мероприятий и стимулирования сбыта.