камера Samsung 2View ST700

Как часто бывает, что мы хотим сфотографировать своего ребенка, любимую племянницу или племянника, или же ребенка лучшей подруги, а малыш смотрит куда угодно, только не на камеру. В таком случае нам приходится изощряться, насколько только фантазии хватит – крутить яркой игрушкой вокруг фотоаппарата, показывать рядом с камерой красивую картинку… Только в таком случае само фото может получиться несфокусированным.

Компания Samsung придумали, как решить эту проблему. И решением стали их новые камерф 2View. В 2009 году компания уже выпускала фотоаппараты с двумя LCD дисплеями (спереди и сзади), предназначенные для того, чтобы можно было фотографировать самого себя. Новинка же работает похожим образом – камеры 2View, они же ST700, фотографируют малыша, одновременно показывая ему мультики на переднем дисплее.

камера Samsung 2View ST700

Проигрывая мультики и забавные анимации, камера заставит вашего ребенка смотреть прямо на нее. По крайней мере, пока ребенку не надоест каждый из этих мультфильмов. Но это случится не так скоро, ведь в фотоаппарате предустановленны 8 котких мультяшных роликов. А также вы сможете записывать и воспроизводить на переднем дисплее короткие 30-секундные видео ролики или слайд шоу, если мультики перестанут быть интересными для вашего малыша.

Сама камера способна делать фото с разрешением в 16,1 Мп. Также она может похвастать 5-кратным оптическим зумом и технологией Smart Auto 2.0, которая поможет сделать ваши снимки хорошими при любом освещении. Такой чудо-фотоаппарат обойдется вам в 280 долларов.