приставка Sony PS VITA

С 13 декабря этого года портативная игровая консоль Playstation Vita начнет продаваться в Японии. На  выставке Tokyo Game Show компания Sony представила миру свою новую приставку в четырех ярких цветах: оранжевом, розовом, зеленом и голубом.

приставка Sony PS VITA

К сожалению, пока неизвестно, выпустит ли Sony свою Playstation Vita в этих цветах радуги, или же поначалу пользователь сможет приобрести только классическую черную версию игрового устройства. Но такие намеки сильно обнадеживают и будем надеяться, что в скором времени приставку таки можно будет купить в таких красивых вариациях.

И, конечно же, хотелось бы иметь возможность покупать и предыдущие модели вплоть до классической PSP в таких же ярких и красивых цветах!!

Больше игровых приставок

Выбирая новогодний подарок своему начальнику, вы должны подчеркнуть ваше к нему отношение. Если вы хотите подарить действительно стоящую вещь, отличным вариантом станет кожаный портфель купить, который вы сможете на сайте skat.kiev.ua – хороший выбор портфелей и аксессуаров из экзотической кожи!