концептуальный ноутбук Feno

Ноутбук Feno – это уже второй концептуальный девайс, призванный сделать ноутбуки не менее портативными, чем планшетные компьютеры. Он сможет похвастать довольно строгим и минималистичным дизайном, и еще одной необычной функцией, которая даст ему огромное преимущество – ноутбук Feno складывается втрое.

Это стало возможным благодаря гибкому OLED дислею, который складывается поплам, но не разделяется швом в месте перегиба. Или же это два дисплея, соединенные между собой – в таком случае непонятно, куда девается шов в месте их соединения.

концептуальный ноутбук Feno

Все порты, клавиатура, мышка и оптический диск размещены подобным образом, как и в обычных ноутбуках. Так что вам не нужно беспокоиться о том, что они будут занимать дополнительное место в сумке.

Как и всегда, никто пока не знает, поступит ли это инновационное изобретение в массовое производство. Но будем надеяться на лучшее, ведь куда удобнее носить с собой ноутбук, который занимет вдвое меньше места, чем обычный.

Больше интересных концептов

_____
Как говорят, санки нужно готовить с лета. Посему, рекомендую запасаться кондиционерами уже сейчас. Выбирая кондиционер в Киеве, обязательно посетите Интернет-магазин Klimat-Ukraine.com.ua – здесь вас порадует не только большой выбор систем кондиционирования от 20 популярнейших производителей, а и приятные цены.