игра Point Blank

Во-первых, всем, кто любит шутеры от первого лица, рекомендую игрушку Point Blank. А тем, кто уже знает, что это такое, играл и увлекся этой игрой, советую посетить фан-сайт Point Blank, где вы не только сможете играть в шутер в режиме онлайн и общаться с единомышленниками. Здесь также постоянно проводится масса интересных конкурсов и ивентов, приняв участие в которых, можно выиграть неплохие призы.

Нынче фан-сайт игры Пойнт Бланк проводит конкурс в честь Дня Победы – 9 мая. Чтобы принять участие, вам необходимо зарегистрироваться на портале и нарисовать красивый и оригинальный баннер ко Дню Победы – желательно с Point Blank тематикой, но можно и без нее. Баннер должен быть анимированным и подаваться в форматах jpg, png, gif (размеры – 728 х 90). Готовый баннер выкладываем на сервисах Яндекс.Фотки или на Радикал, а ссылочку на него – оставляем в комментариях к анонсу конкурса.

А теперь о самом интересном – призах. Выиграв конкурс, вы получите 500 рублей, а заняв второе или третье место – 300 или 100 рублей соответственно. Победители будут определены 9 мая.Подробную информацию о конкурсе вы найдете на сайте pointblankgame.ru.

Желаю всем удачи!!