Японцы любят экспериментировать, особенно с продуктами питания и фруктами в частности. Ведь дарить фрукты в красивой подарочной упаковке – это традиция, которую японцы практикуют и по сей день. Так что если вы знаете человечка, который одинаково обожает Hello Kitty и фрукты, вы просто обязаны подарить ему на какой-нибудь праздник дыньку в стиле Китти!!

Дыни – популярный подарок в Японии, именно по этому японцы подходят к этому вопросу серьезно. Там можно найти довольно необычные дыньки, но и стоить они будут совсем не так, как у нас. Эта дынька Hello Kitty – отличный тому пример. Она украшена мордочкой симпатяшки Китти, выдавленной на кожурке. И конечно же, она продается в красивой подарочной упаковке. За такое удовольствие вам придется отдать 50 баксов.

Больше Hello Kitty

по материалам gizmodiva

_____

Внимание всем, кто хочет стать финансово независимым и принять участие в конкурсе с денежными призами! На блоге Артема Мельника «Быстрый путь к финансовой свободе!» проходит Конкурс года, по итогам которого победитель сможет получить 44 000 рублей. Подробнее об условиях конкурса читайте на artemmelnik.ru.