Aion: Ascension оружие

Для любителей игр жанра MMORPG есть отличные новости! Если вы еще не подсели на Aion, очень рекомендую попробовать. Aion – это игра, идеально сочетающая в себе лучшее от Lineage 2 и World of Warcraft с красивейшей графикой и интересным геймплеем. Если же вы уже успели оценить Aion, предлагаю и вам принять участие в создании ее следубщей версии.

Да, именно такой интересный ход придумали разработчики игры Aion – они предлагают геймерам поучаствовать в разработке оружия для бардов в Aion 4.0. Предлагайте свои концепты бардовского вооружения, и если ваш дизайн окажется лучшим – ваше оружие появится в следующей игре Aion. При чем, даже если вы не умеете рисовать, вы все же можете отправить свою идею разработчикам. Они ищут не красивых рисунков, а интересных, креативных, инновационных идей!

Но помните, что это не конкурс! За свои работы вы не получите ни материальных, ни цифровых подарков. Однако, если именно вашу идею выберут, вы официально будете указаны в длинном списке разработчиков игры и получите возможность поработать над наименованием своего оружия, которе засветится в обновлении 4.0 для Aion: Ascension.

Так как это не конкурс, идеи принимаются буквально ото всех желающих обожателей Aion: Ascension. Территориальных ограничений также нет – участвовать могут геймеры из любой точки мира. Более подробную информацию вы найдете здесь.

Больше игр