Если вы ищете себе хороший зеркальный фотоаппарат, безусловно, Pentax K-r может стать именно тем, что вам нужно. А теперь у этой камеры есть еще одно преимущество – яркий радужный дизайн. Это последняя из limited edition серий фотоаппаратов Pentax K-r. Дизайн их разрабатывался копанией Pentax в сотрудничестве с Tower Records.

В отличие от остальныхй цифровых фотоаппаратов, эта модель не смотрится так серьезно и скуно. Но она обещает нам превосходное (если не сказать феноменальное) качество съемки. Начинка этого фотоаппарата ничем не отличается от классического Pentax K-r, который был выпущен в конце прошлого года в черном, белом и красном цвете.

Серия фотоаппаратов Pentax Rainbow K-r выпущена очень ограниченным тиражом – всего в 300 единиц на весь мир. Так что купить этот эксклюзивчик можно только по предварительному заказу. Эти limited edition камеры будут продаваться только в Японии, но вы можете попробовать заказать себе одну из них через сервис Rinkya. Эта прелесть обойдется вам на 300 долларов дороже обычной модели – придется заплатить 1100 долларов вместо 800.

Больше про камеры

_____

Что бы вы не собирались купить через доску объявлений, на эту вещь обязательно стоит взглянуть. Выбрав и просмотрев интересующее вас видеообъявление, вы будете знать, насколько качественной является вещь или услуга, за которую вы собираетесь платить деньги.