Уже вышло довольно много ремешков, которые превращают iPod Nano в наручные часы. Большинство их сделано из силикона, правда есть и стильные кожаные модельки. Но если вы человек небедный и у вас есть деньги на то, чтобы выделиться из толпы чем-то более дорогостоящим, в продажу вышел еще один ремешок, который может вам понравиться.

Компания ZShock представила свой новый ремешок, который получил название Lunatik. Корпус его выполнен из белого золота и инкрустирован бриллиантами; сами ремешки судя по всему сделаны из силикона или резины, всю картину отлично дополняет застежка из белого золота тоже с бриллиантами.

Приобрести этот аксессуар можно за 18 000 долларов. На его изготовление уйдет 3-4 недели. Зато на свое усмотрение вы сможете заказать ремешок Lunatik из любого металла и с другими по цвету бриллиантами.

Больше стильных аксессуаров

_____

Не каждый газобаллонный пневматический пистолет выглядит, как настоящее оружие. Если вы хотите, чтобы ваша пневматика выглядела достойно, выберите KWC KMB74 – это реплика знаменитого пистолета SIG-Sauer P226, которая внешне практически не отличается от оригинала.