Недавно Стюарт Хьюз (Stuart Hughes) пополнил свою коллекцию драгоценных гаджетов Supreme. В очередной раз он выпустил iPod Touch, который на данный момент является самым дорогим в мире – это iPod Touch SUPREME Fire.

За 210 000 фунтов стернлингов вы получите сенсорный плеер Apple, на украшение корпуса которого ушло 125 грамм 24-каратного золота и 124 бриллианта, которыми выложен логотип компании Apple, кнопка навигации и ободок гаджета. На один только лолготип ушло 21 карат золота и 53 бриллианта, а кнопка навигации – это один довольно крупный бриллиант на 2 карата, окруженный 28 маленькими бриллиантами и 16 граммами золота. А в сумме на отделку этого дорогущего iPod Touch ушло 75 карат бриллиантов.

iPod Touch SUPREME Fire выпущен очень ограниченным тиражом – всего в 3 экземпляра, так что его даже можно считать эксклюзивным. Купить эту драгоценность можно на stuarthughes.com.

Больше про iPod

по материалам luxurylaunches

_____

Ваш любимый КПК работает уже не так хорошо, как раньше? Компания «Теле Европа – Сервис» осуществляет высококачественный ремонт КПК, коммуникаторов и смартфонов любой сложности и в кратчайшие сроки. Так что не спешите тратить кучу денег на покупку нового гаджета, возможно ваш прослужит вам еще долго.