Если вы собираетесь продавать машину, ее обязательно стоит привести в порядок. Так например, полировка автомобиля не отнимет много средств, но значительно увеличит стоимость вашей машины при продаже.

Я писала о разных прикольных ремешках для iPod Nano, но все они были сделаны из пластика или силикона, а потому больше подходили по стилю яркой молодежи. Если вы придерживаетесь более умеренного стиля в одежде, конечно же вам лучше бы подошел кожаный ремешок.

Наконец-то компания Elecom позаботилась и о более взрослых и серьезных пользователях iPod Nano. Они выпустили большие и широкие кожаные ремешки для этого плеера. Они выглядят просто и стильно, без всяческих излишеств. И в таком ремешке ваш iPod Nano будет смотерься действительно, как часики.
Кожаные ремешки для iPod Nano будут продаваться в черном и коричневом цветах (коричневый смотрится вообще шикарно, как по мне). Каждый из отлично дополняют мелаллические заклепки и пряжка из полированной латуни, придавая аксессуарам даже немного старомодности. iPod Nano одевается на более узкий ремешок, продетый всередине.

Эти стильные ремешки для Nano появятся в продаже с января следующего 2011 года, но пока только в Японии. Счастливые жители этой страны смогут купить их за 43 бакса. И никаких пока сообщений о том, когда же они появятся где-нибудь еще кроме Страны Восходящего Солнца.

Больше стильных аксессуаров

по материалам technabob