gucci_Pink_gold_iPhone_3GS-thumb-450x357

Стюарт Хьюз (Stuart Hughes) уже не раз приятно удивлял даже самых изысканных людей своими дизайнами. Несколько месяцев назад я уже писала об очередном его произведении искусства – iPhone 3GS, покрытом розовым золотом и бриллиантами. Теперь эта прелестьо официально продается на сайте дизайнера за 21 995 фунтов стерлингов.

Напомню, что этот айфончик покрыт 18-каратным розовым золотом, общей массой в 150 грамм и украшен логотипом из 53 розовых бриллиантов. А теперь жена дизайнера – Кэтрин Хьюз (Katherine Hughes) – решила дополнить этот симпатичный гаджет и создала такой же симпатичный ремешок Gucci, украшенный 584 розовыми бриллиантами, общей массой в 3 карата.

Так что теперь, заплатив еще 17 000 фунтов стерлингов, вы сможете купить аксессуар, который идеально подойдет к вашему айфону. Что может быть более стильным?

Больше аксессуаров

по материалам luxurylaunches

__________________________________________________________________

Рекомендую интересный ресурс для девушек, которые работают в модельном бизнесе или пока только хотят стать моделью. Здесь вы сможете посмотреть информацию о модельных агентствах России, стилистах, дизайнерах одежды, фотостудиях и конскурсах красоты и разместить информацию о себе. А также много просто полезных статей для девушек!!