Сколько раз бывало так, что вы сняли прикольное видео на свой iPhone, но просмотрев его позже поняли, что картинка слишком сильно трясется и шатается. Понятное дело, что никто не будет постоянно носить при себе маленький штатив или что-то в этом роде. А значит, нам нужен какой-нибудь софт, стабилизирующий картику. Здесь повезло обладателям iPhone 4.

Для нового коммуникатора вышло приложение Steadycam Pro, которое будет выравнивать картинку во время того, как вы снимаете видео. Вы можете скачать демо версию приложения и увидеть, как оно работает. Но в таком случае вы будете ограничены в продолжительности съемки до 15 сек, а ваши новые видеоролики будут помечены ватермарками.

Я не пробовала пользоваться жтим приложением, так как у меня Nokia. Но на iTunes написано, что результат может быть разным. Так что все-таки скачайте демку прежде, чем тратить 3 доллара на полную версию Steadycam Pro.

Больше приложений

по материалам ohgizmo

_____

Ищите недорогой, но функциональный плеер, который будет работать стабильно годами? Обратите внимание на плееры Sony nwz-b153f Walkman 4gb обзор и отзывы о которых вы сможете прочитать на сайте MOREгаджетов.