Многим из нас в детстве не нравились наши имена, и мы недоумевали, что же сподвигло родителей так нас назвать? Некоторых, конечно, этот вопрос волнует и до сих пор. Иногда людям не нравятся их имена, потому что они странные, а иногда – потому что они слишком обычные. Здесь трудно угодить, именно поэтому в свет вышло новое приложение для iPhone «Kick to Pick», которое позволит вашему малышу самостоятельно выбрать себе имя.

С приложением Kick to Pick вы сможете подбирать имена как по половому признаку, так и из списка наиболее понравившихся вам имен. Будущие мамочки, это приложение разработано для вас и все, что вам нужно сделать – включить список выбранных имен и приложить айфон к животику. Теперь остается только сидеть и ждать, пока ребенок толкнув ножкой вас в животик, нажмет на какое-то имя из списка.

Но как и везде, тут тоже есть свои минусы. Например, как долго вы сможете сидеть с телефоном, приложенным к пузику? Это занятие в очень скором времени может надоесть, не принеся никакого результата. Или что, если имя, которое «пнет» малыш, вам совсем не понравится? Или же это имя все равно может не понравиться ребенку, когда он подрастет.

В любом случае, приложение Kick to Pick стоит всего 99 центов и это гораздо дешевле книги с детскими именами.

Больше приложений

_____

Думаете куда поехать летом? Вместо обычных Турции или Таиланда отдайте предпочтение более экзотической африканской стране Марокко. Выбрав отдых в Марокко, вы получите массу ярких и незабываемых впечатлений. А всю информацию касательно туров, оформления документов, отелей и мест, которые стоит посетить, вы найдете на сайте Turafisha.ua.