iPad, похоже, претендует стать одним из самых практичных гаджетов для чтения нвостей. Мобильность планетника позволяет брать его с собой на работу, в кофейню, даже вечером в кровать. И сейчас уже вышло немало новостных приложений для iPad, ряды которых поплнились еще одним новеньким – Hitpad.

Это приложение использует различные алгоритмы, отбирая для вас самые важные и интересные новости. Оно определяет, чем пользователь интересуется при помощи социальных сетей типа Twitter, сервисов онлайн видео и т.д.

Новости сортируются на статьи, твиты, видео и другие виды веб-контента. Этим же контентом пользователь может без труда поделиться с друзьями или другими социальными сетями. С помощью функции Instapaper вы даже сможете сохранять самые интересные новости для того, чтобы прочитать их позже.

И что самое приятное, приложение Hitpad абсолютно бесплатное для скачивание. Вы найдете его на App Store.

Больше приложений

_____

Хотите в этом году запланировать на лето что-нибудь эдакое? Выбрав отдых на вилле самуи, вы не пожалеете – живописная природа, шикарные апартаменты и сервис на высшем уровне помогут вам отдохнуть от повседневных забот и с новыми силами вернуться к работе.