Crayola ColorStudio HD для iPad

iPad – довольно дорогой гаджет для того, чтобы доверить его детям. Но если вы уверены в сових детках или если у вас есть деньги на покупку нового планшетника, тогда установите на свой iPad приложение Crayola ColorStudio HD. Оно позабавит и вас, и ваших малышей. Кроме того, вы сможете научить их рисовать гораздо более интересным способом, приобщив их к миру высоких технологий.

Приложение Crayola ColorStudio HD для iPad разработано совместно компаниями Griffin Technology и Crayola. Для работы с ним вам пригодится цифровой фломастер – стилус iMarker и немного фантазии. Стилус может выполнять функцию ручки, карандаша, фломастера или кисточки, которыми можно рисовать и разукрашивать более, чем 30 анимированных страниц. И весь процесс рисования будет сопровождаться забавными звуковыми эффектами.

Еще одной приятной мелочью является то, что это приложение выложено абсолютно бесплатно для скачивания на App Store.

Больше приложений

К сожалению, не всегда у наших друзей есть возможность пойти в кинотеатр всей компанией. В таком случае выберите удобное для всех вас время и посмотрите долгожданный фильм в уютной домашней обстановке. Качайте любые фильмы бесплатно и без регистрации на сайте Fast-Torrent.ru.