Сейчас, видимо, пошла мода на разные необычные цифровые часики. Светодиодные наручные часы Neon LED Guru слишком уж оригинальными не назовешь, но у них есть как минимум одно премущество перед остальными схожими часиками – стильный дизайн. Они выглядят ярко днем и красиво светятся на вечеринке под неоновым светом.

Часы «под серебро/золото» замечательно подходят для ежедневной работы в офисе, но вы наверняка более яркий человек с более разнообразной жизнью. Выбирайте желтые, розовые или черные часики Guru, и забудьте о скучных стрелках и циферблатах, от которых тошнит еще до того, как вы посмотрите время.

Часики Guru выглядят живо и, кстати, умеют не только показывать время своими белыми светодиодными огоньками. Например, нажав кнопочку один раз, вы увидите, который сейчас час, нажав ее дважды – вы увидите дату… Или же вы можете настроить часы на свой лад, создав даже сообщение, которое будет отображаться на циферблате бегущей строкой.

С часиками Guru вы можете отдыхать не только в клубах, вечеринки у бассейнов, пляжи или же простая ванная им также по плечу, ведь они водонепроницаемы до 50 метров.

Итак, основные характеристики наручных часов Neon LED Guru:

• Светодиодный дисплей с функцией бегущей строки;
• Дисплей включается отной кнопкой;
• Возможность создавать свои короткие сообщения (до 10 символов);
• Стильный унисекс дизайн;
• Продаются в желтом, розовом и черном цветах;
• Задняя панель циферблата сделана из нержавеющей стали;
• Водонепроницаемы до 50 м;
• Предназначены для людей от 8 лет;
• Размеры: 23,5 х 0,8 х 3 см.

Эти часы продаются за 80 фунттов стерлингов на IWantOneOfThose.com.

Больше часов

_____

Сейчас технологии окружают нас во всех сферах нашей жизни. Позвольте им позаботиться и о вашем быте. Интеллектуальная система умный дом не только сделает ваш быт более уютным и комфортным, а и поможет сэкономить на оплате коммунальных услуг. Более подробную информацию вы найлете на сайте dynhome.ru.

_____

Если вы продаете хороший товар, важно чтобы ваши клиенты знали о новых поступлениях, расширении ассортимента, или о грядущих скидках. В этом случае отличным способом продвижения продукции станет сервис sms рассылок, который в считанные секунды оповестит всю вашу клиентскую базу о последних событиях.