С приходом весны мы начинаем все сильнее думать о том, как бы так и чем бы так обновить свой прошлогодний гардеробчик. Деловым дамам, предпочитающим платья, просто не могу не порекомендовать эту прелесть – платьишко Sailor Collar Belted Waist Shift Dress, которое продается нынче на Dressrail.

Оно выполнено в стиле 60х и смотрится очень стильно благодаря строгой цветовой гамме (белый с черным) и широкому воротнику, украшенному двумя простыми черными пуговками. Эти пуговки отлично дополняет тонкий ремешок из кожзама, делая платье еще более изящным. А скошенный шов с левой стороны сделает вас еще немного более стройной.

Платье Sailor Collar Belted Waist Shift Dress стоит всего 25 фунтов стерлингов. Но если у вас нет возможности заказать его из-за границы, советую просто пошить такое. Эта модель довольно простая, но она станет идеальным вариантом для работы и деловых встреч.

Больше одежды

_____

Собрались обновить ванную комнату? Доверьте ремонт профессионалам. Компания «РЕМВК» предлагает услуги дизайна, а также выполняет качественный ремонт ванной комнаты любой сложности с трехлетней гарантей на выполненные услуги.