концепт телефона Nokia Twist

Мне очень нравятся hi-tech концепты самых разных гаджетов не только потому, что их авторы всегда придумывают что-нибудь новое и интересно. Взглянув на концепт, мы видим, каким представляет себе человечество этот гаджет в будущем, и возможно, даже самом ближайшем. Хотя, к сожалению, очень немногие концепты поступают в производство. Думаю, так будет и с этим концептуальным телефончиком Nokia Twist. А идея интересная!!

концепт телефона Nokia Twist

Концептуальный смартфон Nokia Twist выглядит скорее как игрушка для ванной или гелевая стелька… Это из-за странной и непривычной формы корпуса. Но подразделения финского гиганта Nokia Design и Nokia Research представили миру это видео не столько в качестве идеи нового телефона, сколько в качестве обещания в скором времени перейти на нанотехнологии. Хотя, непонятно, как нанотехнологии помогут телефону выгибаться и деформироваться…

[flash http://www.youtube.com/v/SegLUbBJDhA?version=3&hl=uk_UA]

Видео ролик же демострирует нам телефон нового поколения, который может гнуться и растягиваться для совершения различных действий; кроме того устройство оснащено абсолютно прозрачным, гибким дисплеем и полностью сенсорным корпусом. Кто знает? С тем, как сильно сейчас все взялись на изобретение гибкой электроники, возможно лет через 10-20 наши телефоны будут выглядеть именно так. Но почему не сделать его правильной геометрической формы? Это ведь намного удобнее!

Больше интересных концептов

Хотите убедиться в том, что ваш избранник вам подходит? Заходите на сайт paytest.ru и проходите психологические тесты про парней и отношения. А масса интересных онлайновых тестов для девушек поможет вам лучше разобраться в самой себе.