Кроме графических изображений корпуса для iPhone 5, во всемирной паутине также всплыли рендеры некоторых чехольчиков для нового коммуникатора. И похоже, слухи подтверждаются – айфон 5 поколения по форме практически не будет отличаться от своего предшественника.

Картинки разрабатываемых чехольчиков для iPhone 5 выглядят точно так же, как и обычные чехлы на iPhone 4. Разница только в том, что на новых чехольчиках мы видим небольшое отверстие справа, дающее доступ к какому-то порту или слоту телефона. В 4 айфоне на том месте располагался слот для SIM карт. Но ведь всем же известно, что чехлы для телефонов не предусматривают доступа к SIM карте, так как ее не нужно часто вставлять/вынимать. А посему появляются новые слухи о том, что там у нового iPhone 5 будет располагаться слот для карт памяти.

Кто знает, как оно будет. Слухи пока остаются только слухами. В любом случае, схожесть 4 и 5 моделей айфона – это похоже на правду. Ведь Apple уже который год подряд держит свою традицию, не меняя радикально вид своей продукции.

Больше про iPhone

по материалам ubergizmo

_____

Свадьба должна стать самым замечательным событием в вашей жизни. Чтобы запечатлеть каждый момент этого дня, заранее займитесь поиском хорошего фотографа. Аркадий Шаповал предлагает профессиональные услуги свадебного фотографа, а также фотосъемку Love Story, подробнее о которых вы можете прочитать на его блоге wedding-photographer.tv.