Nokia предпочла операционную систему Windows всеми любимому Андроиду. И, выпуская телефончики на основе новой операционки, они решили порадовать пользователя и свежим дизайном. Производитель делает огромные намеки по поводу новой линейки телефончиков N-серии.

Так, новинки будут оснащены «волшебной» кнопочкой, по поводу которой разработчики компании Microsoft могут сильно злорадствовать. Вообще внизу на передней панели новых телефонов будут находиться три кнопки, которые подтверждают крепкую нелюбовь компании Nokia к «безкнопочным» телефончикам. Это убеждение, прежде всего, подкрепляется их желанием производить смартфоны, простые в пользовании, что немаловажно и для самих пользователей смартфонами.

Яркие розовый и голубой цвета новых N-телефончиков, по-моему, слишком сильно бросаются в глаза и могут подойти только молоденьким девушкам (или тем, кто молод сердцем в любом возрасте). Но есть и нейтральная черная версия, которая, думаю, будет очень популярной. И, как уже было сказано, новинки будут работать на основе ОС WP7.

Очевидно, что дружной команде инжинеров Microsoft и Nokia предстоит еще неплохо потрудиться. Но хотелось бы увидеть больше информации по поводу технических характеристик новых телефонов и их хотя бы приблизительной стоимости.

Больше телефонов

по материалам newlaunches

_____

Все мы хотим быть в курсе новостей той сферы, которая касается нас непосредственно, или которая нам просто интересна. Рекомендую новостной портал Newsper.Net – самые актуальные последние новости Украины и мира на тему политики и экономики, спорта и культуры, общества, здоровья, туризма и всего, что может интересовать каждого из нас.
_____
Нужно ли вам научиться водить машину для себя или для работы, лучше выбрать уроки вождения, которые наилучшим образом подойдут именно вам. Станьте грамотным водителем со школой «Автовуз», выбирая самый удобный для себя график занятий и место их посещения.