Если вы цените минимализм во всем, возможно вам и понраится этот чехольчик Just a Loop для iPhone. Конечно, трудно найти что-то более минималистичное, чем простая черная веревочка. Но разве это стоит 10 евро?!!

За такую цену вы получите 4 таких веревочки, которыми можете обмотать свой айфон, как вам заблагорассудится. Но ни от чего, кроме потертой панели они вас не спасут. Автором идеи этого незамысловатого аксессуара стал Константин Леоненко, который уже блистал подобными изобретениями.

Не знаю, возможно, эти веревочки хотя бы принесут ему больше выгоды, чем прошлые его работы.
Как говорит сам Константин, веревочки Just a Loop сделаны из прочного неэластичного материала, чтобы они могли прочно сидеть на коммуникаторе и не спадали в самый неподходящий момент. Если хотите взглянуть, на этот инновационный чехольчик в действии, смотрите видео ролик ниже.

[flash http://www.youtube.com/v/NiCRVyysutA?fs=1&hl=uk_UA]

Больше аксессуаров

_____

Хотите добиться возврата долга от недобросовестных плательщиков или исполнения обязательств по договору от контрагентов? Чтобы подать заявление в суд, обратитесь к грамотному юристу. Он поможет вам правильно оформить всю документацию и составить заявление – а это уже половина дела.