Любите общаться и много времени проводите в социальных сетях? Если вы хотите всегда быть в курсе самой актуальной информации о том, какие произошли вконтакте изменения, как обновился твиттер и что делать, чтобы защитить свою страничку от взлома, добавляйте в свои закладочки сайт socialmedia.su.

i+Case чехол на iPhone 4

i+Case – это алюминиевый чехол на iPhone 4, который выглялит очень стильно, модно и даже немного футуристично. Он будет надежно защищать ваш любимый коммуникатор от ударов и царапин, не испортив минималистичный индустриальный дизайн “яблочного” устройства.

Дизайнерами этого аксессуара стали Джейсон Валадик (Jason Valalik) и Чунгминг Йинг (Chungming Ying). Они сделали его из цельного куска анодированного алюминия и дополнили общий дизайн стильной лазерной гравировкой. Немного футуристичности этому аксессуару придают скошенные углы по периметру всего айфона.

i+Case чехол на iPhone 4

Чехол i+Case очень легкий и прикручивается к айфону при помощи четырех нежравеющих болтиков. Он даже оснащен такими кнопочками, как громкость, вкл/выкл, «без звука» (mute). Заказать чехол i+Case для iPhone 4 можно только на kickstarter.com за 65 долларов. Зато можно выбрать один из трех стильных цветов: серебряный, черный или красный.

Больше чехлов