На первый взгляд они похожи на очередные ремешки для iPod Nano, которые превращают этот плеер в часы. Но sWaP Rebel – это настоящие часики, да еще и с функцией телефона. Они оснащены сенсорным дисплеем с маленьким стилусом, потому что даже самые тонкие и изящные пальчики не управятся со столь крохлдными кнопками на дисплее.

Кроме того, часы sWaP Rebel могут похвастать USB-портом для передачи данных на конце резинового ремешка, слотом для SIM карточек, слотом для карт памяти microSD до 2 Гб, встроенной камерой, встроенным FM приемником, MP3 плеером, видео плеером и календарем. А при помощи WAP вы даже сможете подключаться ко всемирной паутине.

Часы-телефон sWaP Rebel поддерживают практически любую сеть Объединенного Королевства и оснащены литиевой батареей, которой хватит на 85 часов в режиме ожидания или на 160 минут непрерывного разговора. Купить их можно в зеленом, белом, оранжевом, розовом и черном цвете.

Все звучит очень даже заманчиво – маленький компактный размер, куча функций и довольно низкая стоимость – 300 баксов. Где же все-таки подвох?

Больше телефонов

_____

Жаль, что не всегда те стрижки, которые нам понравились в журнале, смотрятся так же хорошо и на нас. Чтобы перед новогодними праздниками вас не постигла та же участь «неудачной стрижки», попробуйте прежде подобрать прическу по фотографии онлайн. Подробнее о том, как это делается читаем на prichesok.net.