Компания Elecom представила серию защитных чехольчиков MPSC-GS10PVG для коммуникаторов Samsung Galaxy S. Серия ориентирована на женскую аудиторию покупателей. А по сему, чехольчики выполнены в светлых пастельных тонах (не считая только черной модельки) и украшены стразами.

Эти облегченные чехлы из оптического пластика не только станут хорошей защитой для вашего Galaxy S. Они выглядят просто превосходно благодаря своему утонченному дизайну – аккуратному кружевному орнаменту в виде цветов, снежинок или бабочек, а также трем блестящим камушкам на задней панели. Пожалуй, эти чехольчики самые прелестные из всех подобных аксессуаров, которые я могла видеть раньше.

Эта прелесть будет продаваться в четырех цветах: розовом, голубом, белом и черном. В комплекте к чехольчикам также прилагается защитная пленка для LCD дисплея с размерами 57,5 х 115,2.

Говорят, что сосвсем скоро эти миленькие чехольчики появятся в продаже, и будут стоить 2 415 йен. Правда, купить их, скорее всего, можно будет только в Японии. Ах, счастливая страна…

Больше чехлов

по материалам akihabaranews