чехол с котиком для iPhone 4S

Сегодня выбор чехольчиков даже для iPhone 4S поражает воображение, несмотря на то, что этот коммуникатор появился в продаже сравнительно недавно. Но такие чехольчики, как KiKi просто обязаны время от времени появляться на рынке, ведь они согревают душу и ларят нам капельку позитива даже в самый смурной день. Согласитесь, как можно не улыбнуться, если каждый раз взглянув на свой айфон вы видите миленького довольного котенка, выглядывающего из-за угла коммуникатора?

чехол с котиком для iPhone 4S

Особенно эта новинка должна понравиться заядлым кошатникам, которые души не чаят в этих милых ушастых созданиях. Одно только настараживает – дырка для камеры айфона на затылке каждого из котиков. Зато купить чехольчики KiKi можно в одном из восьми цветов: розовом, ярко-розовом, белом, оранжевом, ментоловом зеленом, зеленом, черном и сером. Да и стоит эта прелесть совсем немного – 18 долларов на strapya-world.com.

Теперь любителям собак остается только надеяться и верить в то, что и с их четвероногими любимцами когда-нибудь появится в продаже что-нибудь подобное.

Больше чехлов

Покупка ноутбука – это только половина дела. Сделать так, чтобы ваш компьютер работал максимально эффективно смогут профессионалы компании ОС – настройка ноутбука, WiFi, а также установка всех необходимых для работы программ в кратчайшие сроки.