6a87ba7cb6a97151_iSkin-Solo-FX-SE-Case

Погода становится все холоднее и Новогодние праздники все ближе и ближе. По-моему, это отличный повод присмотреться к возможным подаркам и порадовать не только близких, а и себя. Хорошим подарком подружке или девушке могут стать такие вот симпатичные чехольчики на айфон Solo FX Special Edition от iSkin.

Конечно, они не бело-красно-зеленые, как положенно быть всем новогодним новинкам, но смотрятся они просто оболденно. Если бы только у меня был айфон.. Эти чехольчики продаются в трех цветах: Ice (прозрачный), Onyx (прозрачный черный) и Cosmo (прозрачный розовый). Они придату вашему айфончику не только приятный оттенок, а и немного блеска благодаря своему рельефному (как «замороженному») рисунку.

И будьте уверены, чехольчики от iSkin уже давно зарекомендовали себя в плане качества. Так что вам не придется выбрать между красотой и прочностью, в таком чехле ваш айфон всегда будет в целости и сохранности. Купить эту прелесть можно онлайн на сайте производителя. Каждый из них вам обойдется в 35 баксов.

Больше чехлов

по материалам geeksugar