solo fx

Вам надоели классические чехлы на айфон? Как раз к весеннему сезону особенно стоит обзавестись чем-нибудь более ярким. Доверьтесь iSkin, на этот раз они выпускают чехольчики, которые по-настоящему достойны вашего любимого iPhone.

Чехлы iSkin Solo FX созданы на основе оригинальных чехольчиков Solo с добавлением дизайнерского рисунка и зеркальной защитной пленки для дисплея. Они смотрятся как жесткие чехлы, но являются более удобными в пользовании благодаря прорезиненной поверхности. В этой линии есть и special edition чехольчики, которые отличаются матовой текстурой.

Симпатяшки FX также могут похвастать антибактериальной защитой Microban, которая предотвращает размножению бактерий. Линейка представлена пятью яркими цветами: Breeze (прозрачный голубой), Lush (прозрачный зеленый), Passion (прозрачный красный), Sunset (прозрачный оранжевый) и Vive (прозрачный фиолетовый). Как и положено, все эти чехольчики оставляют доступ ко всем портам и камере. Они закрывают только регуляторы мощности и звука (но из-за их мягкой структуры это не станет проблемой).

Так что приоденьте к весне и айфорнчик. В таких чехольчиках он будет особенно ярким и стилявым.

Больше чехлов

по материалам popgadget