Последние чехольчики Hello Kitty – далеко не первый подобный аксессуар для BlackBerry, но я уверена, что в любом случае найдется еще масса девушек с телефончиком BlackBerry Curve 8520/8530, которые будут пускать слюнки на эту прелесть.

Так что если вам повезло быть пользолвателем Curve 8520/8530 и если вы любите Hello Kitty, для вас тут представлена целая линейка кавайных чехольчиков в белом, черном и розовом цвете. И, конечно же, все они украшены симпатяшкой Китти в разных позах. На сайте Sanrio любой из них продается за 24 бакса.

Но, по-моему, вам повезло еще больше, если у вас iPhone 3G/3GS. Для него Китти выпустила еще более клевые чехольчики в белом, черном, розовом и голубом цвете. Они украшены очень красивыми принтами и смотрятся просто превосходно!! Любая из этих симпатяшек станет вашей за 40 баксов.

Больше чехлов

по материалам chipchick

_____

Многие из нас могут только мечтать о новейших телефонах и коммуникаторах типа iPhone 4G. Если вы не можете позволить себе такое удовольствие, то китайские телефоны могут стать отличной альтернативой. Они выполнены в том же дизайне и характеристиками не очень уступают оригиналу, зато цены на такие гаджеты вас определенно поардуют!!