21996-201002_651x434-300x200

Это уже не первый чехольчик на iPhone в стиле ретро от Hello Kitty. Но хочу сказать, что этот чехольчик мне нравится еще больше прошлого. Конечно же, это вполне официальный чехол Hello Kitty от Sanrio, а не какая-нибудь китайская подделка.

Чехол для айфона Cartoon выполнен в черно-белых тонах и украшен симпатяшкой Hello Kitty в голубом и голубым ее логотипом. Мне очень нравится задний фон, собранный из множества маленьких картинок Китти в стиле ретро или даже немного в стиле комиксов.

Так как чехол фирменный – вы можете быть уверены в его качестве и способности оберегать ваш iPhone 3G and 3GS от ударов и царапин. Также в комплекте с ним вы получите защитную пленочку для дисплея.
Чехол Hello Kitty Cartoon можно купить на сайте компании Sanrio за 30 баксов.

__________________________________________________________________________
Думаю, каждая из нас мечтает красиво танцевать. Но какие уж там уроки танцев, если и на себя времени особо не хватает? На страничках Интернет – журнала о танцах каждый день появляются новые бесплатные видео-уроки танцев, полезные статьи и интересные обзоры, касающиеся всех видов танцев. Учитесь танцевать в любое удобное для вас время!!