портативные колонки Hello Kitty

Hello Kitty постепенно заполняет своими продуктами все сферы нашей жизни. Мы уже не удивляемся, увидев очередную камеру, наушники или колонки в стиле этой маленькой симпатичной кошечки. Как правило, такие гаджеты не столь технологичны, они берут своим милым дизайном – это и делает их идеальными для подростков. Но если верить рекламе, мини колонка Hello Kitty Black и выглядит, и звучит довольно неплохо.

портативные колонки Hello Kitty

Эта маленькая и компактная колоночка с размерами 2 х 1,75 дюйма прекрасно впишется в любой уголок в вашем доме. Она подключается к ноутбуку, музыкальному центру или плееру при помощи беспроводного модуля Bluetooth и распространяет звук примерно на 30 метров. Плюс, от 2-часовой зарядки колонка Hello Kitty Black может работать до 6 часов подряд. Как универсальное устройство, она оснащена 3,5-миллиметровым аудио разъеом и USB шнурком, которые позволят подключить колонку практически к любому устройству.

портативные колонки Hello Kitty

Портативная колонка Hello Kitty Black выполнена в черном цвете и украшена контурным изображением Китти с прекрасным розовым бантиком. Производитель уверяет нас в превосходном качестве звука и в рекламе своей колонки показывает, как милашку Китти просто «сдувает» громким звуком. Купить эту прелесть вы сможете всего за 46 долларов.

Больше Hello Kitty

Настоящая хозяйка должна не только вкусно готовить, но и уметь подать свои блюда так, чтобы они выглядели максимально аппетитно. Сервируя даже самый простой стол, красивые салфетки и корзинки для хлеба плетеные способны придать ему еще больше домашнего тепла и уюта.