Развитие 3D технологии – это, конечно, прекрасно. Но единственное, что может в этом не нравиться нам, девушкам, так это то, что практически все 3D очки выглядят довольно скверно. Все они в большинстве своем грубые и врядле подойдут женскому личику. Но даже если найти те, которые будут смотреться неплохо, цена на них будет точно ужасающей. Именно поэтому сегодня я предлагаю вам довольно бюджетный и симпатичный вариант 3D очков 3D Aviator от Moksha.

Они, конечно, тоже не такие уж гламурные, но, по крайней мере, выглядят не глупо. Такие стерео очки будут продаваться в четырех цветах: розовом, белом, черном и красном. Кроме всего, они довольно прочные и не поламаются, как только вы их разок одените.

Вы сможете одевать очки 3D Aviator в любой 3D или IMAX кинотеатр, а также они пододут для того, чтобы просто дома смотреть 3D телевизор. Правда, с простым телевизором они работать не будут. Купить их можно онлайн всего за 31 доллар.

Больше новостей из категории 3D

по материалам gizmodiva

_____

Все мы знаем, как быстро детки вырастают из своей одежды и обуви. А с наступлением холодов снова нужно покупать кофты, свитера, брючки… Рекомендую сэкономить, посетив БЕ-БИ.РУ – магазин детской одежды распродажа кофт и джинсов в котором вас обязательно порадует своими ценами и ассортиментом.