sanrio_glasses

До лета осталось совсем немного и солнце уже светит довольно ярко, так что пришло самое время для покупки новых солнцезащитных очков. В таком случае отличным летним аксессуаром могут стать новые очки Hello Kitty. В них вы точно будете неотразимой.

Солнцезащитные очки Hello Kitty украшены тоненькой оправой из белого металла с симпатичными мордочками Китти. В таких очках вы сможете действительно смотреть на мир в розовых тонах. Розовые стекла выглядят действительно клево, плюс ко всему, они устойчивы к ударам и полностью защитят ваши глазки от ультрафиолета.

Конечно, эти очки очень смахивают на дорогущие. Но это не так. Позволить себе такую прелесть сможет практически каждая из нас. Всего за 22 бакса очки Hello Kitty продаются на сайте Sanrio.

Больше Hello Kitty

по материалам gizmodiva

_______________________________________________________________________

Интересуетесь загадочными явлениями и аномалиями? Рекомендую очень интересный блог как раз на эту тему. Статьи на тему НЛО, Бермудского треугольника, Конца Света, полтергейста, магии и всего-всего загадочного и непознанного читайте каждый день на блоге «Необъяснимое-невероятное».