Многие из нас, наверное, хотели бы, чтобы компания Apple никогда не отходила от идеи своего первоначального iPhone. Вернее, от его корпуса из полированного алюминия, ведь задняя панель у айфонов 3G, 3GS и 4 – это настоящий магнит для отпечатков пальцев. А если еще и прислушаться к слухам, насколько хрупкой является задняя стенка iPhone 4, очевидно становится, почему люди стали придумывать оригинальные решения типа сменной задней панели.

Эта простенькая металлическая задняя панель со скошенными углами не просто покрывает глянцевую поверхность вашего прелестного iPhone 4, она заменяет ее. Устанавливается эта панель легко. Для этого нужно лишь аккуратненько снять оригинальную панельку, одеть новенькую и ваш iPhone 4 будет выглядеть совершенно по-новому, но сохранив логотип компании Apple и все те же надписи касательно производителя.

Такая запасная панель поможет вам сохранить невредимой оригинальную. А еще, думаю, некоторым парням возможно алюминиевая версия понравится даже больше. Ведь iPhone 4 из полированного алюминия выглядит еще более серьезно и презентабельно, как на мой взгляд. В любом случае, купить эту полезную штучку можно всего за 12 баксов на Cellular Natiowide Network. По крайней мере, пока до этих ребят не добрались адвокаты компании Apple.

Больше про iPhone

по материалам technabob

_____

Только представьте, как влияют экология, пыль, транспорт, морозы, усталость на вашу кожу! И сколько еще таких факторов можно насчитать… В таких условиях отличным решением для каждой из нас становится лечебная косметика, которая не только восстанавливает кожу после всех этих нагрузок, а и дает нам возможность отлично выглядеть всегда и везде.