e24a6c87f771da00_Glasses

Так как 3D технология становится все более популярной и появляется она не только в государственных и частных, а и в домашних кинотеатрах, умные люди додумались сделать такой аксессуар как 3D-очки немного более стильным. Радуйтесь, модники и модницы!! Теперь у вас появляется возможность обзавестись стерео очками, которые выглядят не хуже тех, которые вы носите по улице, будь они солнцезащитными или просто декоративными.

3d-glasses1

На сайте компании Look3D вы найдете огромную коллекцию 3D-очков как для обычных, так и для домашних кинотеатров. Каждые очки из этой коллекции оснащены сертифицированными линзами RealD и проходят строгий контроль качества. Также в них можно вставить линзы, прописанные для ваших глаз (в зависимости от вашего зрения) для того, чтобы снизить до минимума риск головных болей.

3d-glasses2

Цены на такие очки пока еще не озвучены. Будем надеяться, что как и самсунговские, они будут стоить в районе хотя бы 150 баксов.

3d-glasses3

3d-glasses4

3d-glasses5

3d-glasses6

3d-glasses7

3d-glasses8

3d-glasses9

3d-glasses10

3d-glasses11

3d-glasses12

3d-glasses13

3d-glasses14

Больше стильных аксессуаров

по материалам geeksugar

_______________________________________________________________________

Планируете создать Интернет-портал или онлайновый магазин? Не тратьте лишних сил и времени на создание форм обратной связи, анкет и викторин. Воспользуйтесь удобным и надежным скриптом «Генератор форм обратной связи». Ведь в работе с серьезным Интернет-проектом так важно, чтобы обмен информацией между вами и клиентом был максимально удобным.