Эти часики созданы в честь 10й годовщины коллекции J12 престижного французского модного дома Chanel. Их 29-миллиметровый циферблат отлично подойдет для девушек с тоненькими ручками, на которых все более-менее крупные часики смотрятся ужасно. Одев такие часики на свою изящную кисть, вы сможете следить за временем, не уступая в стиле и в моде.

Круглый с зарубинами по периметру корпус оснащен шикарным циферблатом. Не слишком требовательные покупатели могут заказать себе упрощенную версию этих часиков – из керамики и стали. Ну а если вы – максималист, тогда вы наверняка выберите версию с бриллиантами, инкрустированными по периметру циферблата. В этой более дорогой версии 40 бриллиантов в 0,9 карат украшают металлический ободок часиков. В белой модели циферблат покрыт перламутром, в черной – просто лакированный. Только четыре отметки времени на таких часиках помечены цифрами (3, 6, 9 и 12, конечно), остальные же представлены также маленьми бриллиантами. Уверена, такие часики будут смотреться изумительно практически с любым нарядом – как с джинсами и рубашкой, так и с более классическим костюмом.

Эти часики продаются в симпатичной маленькой коробочке. И, по-моему, эта самая маленькая модель коллекции J12 просто восхитительна!!

Больше часов

по материалам luxurylaunches

_____

Занимаетесь спортом или просто хотите привести свое тело в норму? В любом случае, ваш организм должен получать все необходимые питательные вещества. Нарастить мышечную массу, похудеть или просто оставаться в хорошей форме в любое время года вам поможет спортивное питание, которое сейчас, кстати, можно купить с хорошей скидкой в Интернет магазине Megasila!