Хоть День Валентина придет к нам только через неделю, романтика уже понемногу начинает летать в воздухе. Добралась она и до выставки часов и ювелирных изделий Baselworld 2011. Сюда ее привнесли часики новой коллекции Amour Ladies Automatic от Frédérique Constant. Дизайнером этих воистину женственных часиков стала тайванская актриса, популярная в китайском кинематографе – Шу Кви (Shu Qi).

Новая коллекция разработана так, чтобы часики Amour Ladies Automatic могли себе позволить не только девушки из самого высшего общества. Покупая такие часики, можно будет выбрать модель с корпусом из стали или розового золота, с бриллиантами или без на ободке, с опалиновым белым или коричневым дисплеем, с серым, белым или коричневым ремешком, а задняя стенка корпуса в любом случае будет сапфировой.

Циферблат часов по периметру отделан перламутром и украшен стразами. Иинтересной деталью можно назвать «вырезанное» сердце, через которое можно увидеть часть самого механизма. Как по мне, смотрится все это дело очень стильно. Диаметр корпуса часиков Amour Ladies Automatic составляет 34 мм. И еще одна приятная особенность – такие часы водонепроницаемы до 60 метров.

Очень радует то, что часть прибыли от каждых купленных часиков компания будет жертвовать в международный фонд по спасению детских жизней International Children’s Heart Foundation.

Больше часов

по материалам luxurylaunches

_____

Хотите чаще общаться с родственниками и друзьями за границей? Skype – лучшая программа для голосового общения через Интернет. На сайте ProGstor есть последняя версия скайпа на русском языке, скачать которую можно беслпатно и без регистрации. Общайтесь с близкими вам людьми в видео режиме без лишних затрат.