franc-villa-ladies-watch

Согласитесь, узнавать и подсказывать всем «который час» становится гораздо приятнее и интереснее, если вы – обладатель limited edition часиков «Ivy Edition» от всемирно известного дома Franc Villa. Эти часики являются частью их замечательной коллекции , созданной для истинных женщин.

Эта модель будет продаваться в двух цветах – белом и голубом (как ни странно, розовой версии не будет). Такие часики работают на основе высокотехнологичного механизма FV28, а потому являются чрезвычайно точными. Их корпус сделан из прочной стали DieHard Extreme и просто усыпан драгоценными камушками.
Р

емешок часиков «Ivy Edition» сделан из кожи аллигатора и оснащен застежкой из той же прочной стали DieHard Extreme. Восемь видимых отметок времени обозначены также драгоценными камнями, а на маленькой панельке на 12 часов отображается текущее число месяца. Секундная стрелка располагается нга маленьком отдельном циферблате на 6 часов.

Голубая версия часиков украшена 387 бриллиантами, общим весом в 2,45 карат. На передней панельке корпуса виднеются два синих сапфира, а голубой перламутровый циферблат украшен изящным цветочным орнаментом.

Белая версия часиков украшена всего лишь 91 бриллиантом, общим весом в 0,7 карат. И, как и голубые, эти часики украшены двумя крупными бриллиантами на передней панельке корпуса. Их циферблат покрыт белым перламутром и также украшен милым цветочным орнаментом. Думаю, такая моделька будет стоить немного меньше.

Больше часов

по материалам luxurylaunches

__________________________________________________________________

Как выбрать, где и какой ковер купить? Интернет-магазин «Ковер» предлагает широкий ассортимент шерстяных и шелковых ковров машинной и ручной работы, а наши опытные консультанты с удовольствием ответят на все ваши вопросы. Не тратьте лишних сил и времени. Покупайте ковер не выходя из дома.