Возможно, вы знаете, что 60 лет назад Чарльз М. Шульц (Charles M. Schulz) представил миру Чарли Брауна (Charlie Brown) и других персонажей комиксов Peanuts. Так что, чтобы отпраздновать это событие, компания Dover Street Market объединила свои усилия с кучей модных брендов, чтобы создать линейку стильной одежды и аксессуаров к 60-летию комиксов Peanuts.

С 27 сентября в Интернет-магазине doverstreetmarket.com появится тематический раздел с одеждой и аксессуарами от всемирно известных брендов, таких как Lacoste, Loopwheeler, Original Fake, Converse, Hysteric Glamour, Longchamp, Medicom Be@rbrick и Mulberry.

Некоторые вещи этой коллекции вы можете видеть на первой картинке, а также двое персонажей Peanuts Be@rbrick, конверсы и наручные часики – на второй. Как там с ценами? По этому поводу пока никто ничего не говорит. Но вы можете проверить сайт компании DSM 27 сентября. И, положа руку на сердце, я не думаю, что эти стильные сумочки Longchamp Snoopy будут дешевыми.

Больше из категории fashion

по материалам retrotogo

_____

Хотите больше знать о модных стрижках и прическах следующего сезона? На сайте «Парикмахерское искусство» вы найдете самые актуальные новости моды, а также массу интересных и полезных статей на тему стрижки, укладки и ухода за волосами. И обязательно просмотрите галерею причесок – возможно одна из них и станет основой для вашего нового стильного имиджа.