Чтобы сделать свой бизнес максимально успешным, необходимо как можно лучше организовать рабочий процесс. Оптимизируйте и контролируйте работу как отделов предприятия, так и каждого рабочего с системой управления “Мегаплан” и добивайтесь максимального результата.

Peanuts флешки

Peanuts в наше время – это уже не просто комикс с классными персонажами. Теперь это своего рода бренд, как Hello Kitty, например. И всякие вещички, аксессуары и гаджеты, выпущенные под этим брендом, пользуются дикой популярностью. Правда, гаджеты с тем же Snoopy почему-то выходят намного реже, чем с Китти, не говоря уже о других персонажах этого комикса.

Сегодня же, все-таки появились приятные новости для обожателей Peanuts. В продаже скоро появится небольшая серия флешек с этими персонажами, состоящая всего из пяти моделей: Чарли Браун (Charlie Brown), Люси (Lucy), Снупи Летчик (Snoopy Flying Ace), Снупи Крутой Парень (Snoopy Joe Cool) и Бетти Буп (Betty Boop).

Все эти флешки продаются только в 2-гиговой версии. Но ведь такие гаджеты покупаются не для практической цели, а просто из любви к этим персонажам. Сейчас флешки Peanuts доступны для предварительного заказа, а купить их можно будет, начиная с июля месяца. Любая модель обойдется вам в 24 доллара на entertainmentearth.com.

Больше usb гаджетов