Все, наверное, уже знают, что компания Sanrio в этом году отмечает свою 50 годовщину. Именно в честь этого Sanrio объединились с компанией Mimoco, популярной благодаря своим прикольным флешкам Mimobot, для создания еще одной флешечки – My Chococat.

Флешка My Chococat также станет дополнением к юбилейной коллекции флешек Sanrio Mimobot. Она такжен очень классно выглядит и должна очень понравиться тем, кто вместо Hello Kitty отдает предпочтение черному котику по имени Chococat.

Новинка выполнена в черном цвете и цукрашена только мордочкой котика, больше ничего лишнего. Она будет продаваться только в 4-гиговой версии и обойдется вам в 35 баксов. Купить флешку My Chococat вы сможете онлайн на сайте компании Sanrio.

Больше usb-гаджетов

по материалам gizmodiva

_____

Собираетесь в отпуск? О покупке авиабилетов стоит также подумать заранее. Компания «Мосинтур» поможет не только идеально организовать ваш отдых, а и подобрать максимально удобный и недорогой для вас вариант перелета. Ведь авиабилеты продаются у них без всяких наценок, а заказать их можно онлайн на сайте http://mosintour.ru/ или по телефону.