Совсем недавно популярный аркадный персонаж Pac-Man отпраздновал свою 30-ю годовщину и Google дали понять это всему миру, встроив эту игрушку в домашнюю страничку. Все мы, конечно, играли когда-то в Пак-Мана, ведь отличная же игрушка!! А теперь у нас появился еще один шанс отпраздновать его День Рожденья!!

Если вы как никто другой являетесь фанатом старой-доброй игры Pac-Man, у вас появилась возможность обзавестись эксклюзивным кожаным кошельком. Мне, например, эти кошельки ужасно нравятся!! Они продаются в красном, синем и черном цвете и украшены выдавленным пиксельным рисунком Пак-Мана с горошками. А самый шик – это подкладочная ткань!! Пожалуй только ради этого я могла бы купить такой кошелек.

Правда, эти юбилейные кошелечки способны опустошить вашу кармашку на 247 баксов – именно столько вам придется заплатить за один из них. Для меня, конечно, это пока дороговато.

Больше аксессуаров

по материалам gizmodiva

_____

Если вы решили сменить к лету прическу – не нужно портить волосы дешевыми красками. Аюрведическая краска для волос без аммиака придаст вашим волосам натуральный оттенок и сделает их более здоровыми. Ведь такая травяная краска рекомендуется для лечения и восстановления ослабленных и поврежденных волос.