В этом году компании LG было что показать на выставке IFA в Берлине: от HDTV м технологией Smart до OLED телевизоров и смартфонов. Именно здесь они объявили о своем новом телефончике, работающем на основе ОС Windows Phone 7, который получил название LG Optimus 7 (LG E900).

Кроме всех прелестей, которые Optimus получит от Windows Phone 7, смартфон также сможет похвастать DLNA технологией для передачи медиа контента на другие девайсы, которые поддерживают Wi-Fi. Больше толком ничего интересного про телефончяик сказано не было. Но, судя по картинке, можно сказать, что это – слайдер с выдвижной QWERTY клавиатурой.

Что действительно обещает быть уникальным в этом телефончике – это платформа, которая используется для DLNA технологии. Скорее всего, ею станет Finger Flickin’ Good. Как только она будет активирована, вы сможете одним движением руки по дисплею телефона передавать мультимедийные файлы на выбранный девайс с поддержкой DLNA.

Речь идет, конечно же, о беспроводных передачах HD видео (720p), фотографий в высоком разрешении или высококачественных музыкальных файлах. Будем надеяться, что мы увидим эту технологию и в других новеньких телефончиках LG, до того, как дождемся выхода на свет новинки Optimus 7.

Больше телефонов

по материалам newlaunches

_____

Вам необходимо грамотно и в сжатые сроки перевести документацию на иностранный язык? Обращайтесь в бюро переводов в Киеве «Logos» – это агентство предлагает полный спектр услуг по переводу и нотариальной заверке деловых документов, переводческому сопровождению деятельности компаний. А прайсы на услуги перевода можно посмотреть прямо на сайте http://logos.ua/.